Узбекистан хотят лишить путёвки на чемпионат мира-2026 по футболу

Накануне матча ОАЭ — Узбекистан, который пройдет в рамках третьего отборочного этапа чемпионата мира 2026 года, опытный полузащитник Маджид Хассан сделал важное заявление, передает Sports.kz со ссылкой на Zamin.uz.
«Этот матч станет одним из решающих матчей на пути к чемпионату мира. Соперник — сборная Узбекистана, одна из сборных, которая в последнее время играет очень стабильно и непобедимо. По этой причине мы должны выйти на поле с большей силой, осторожностью и дисциплиной, чем когда-либо», — сказал Маджид Хассан.
По его словам, футболисты сборной ОАЭ настроены на этот матч. «Мы прекрасно знаем, что наши болельщики ждут от нас высокой игры. Этим матчем мы хотим подарить им победу в качестве праздничного подарка. И для этого мы готовы использовать все свои возможности», — добавил он.
Известно, что матч 5 июня очень важен для обеих команд. В случае победы Узбекистана у них появится возможность досрочно обеспечить себе место на чемпионате мира. Однако ОАЭ также сделают все возможное, чтобы не упустить свой шанс.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Казахстан будет вторым». Эксперт из Словакии дал расклад на соперника и группу в Лиге наций4
«Нани мотивируют деньги». В Португалии удивлены возобновлению карьеры звезды футбола в Казахстане
«Грилиш центра поля». В Финляндии удивлены переходом молодых талантов в «Кайрат»
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом
- 20 февраля, 2026
- 00:27Футбол
«Ахмат» открывает путь Максиму Самородову и Галымжану Кенжебеку - 19 февраля, 2026
- 22:59Футбол
Футболист «Арсенала» назвал матч с «Кайратом» незабываемым - 22:38Футбол
Андрей Карпович сделал заявление после матча с топ-клубом Узбекистана - 21:41Футбол
Заключительный матч клуба КПЛ завершился четырьмя голами - 21:13Футбол
Главный тренер клуба КПЛ сделал выводы после матча с командой из Европы - 20:47Футбол
Один гол решил исход матча между новичком КПЛ и клубом из России - 20:37ФутболЗащитник из Европы определился с клубом после ухода из «Турана»
- 20:37Футбол
«Кайрат» всухую победил клуб РПЛ2 - 20:29Футбол
«Тобол» сделал официальное объявление по УТС - 20:07Футбол
Чемпион КПЛ разгромил двукратного обладателя Кубка












