1 сентября 2017 (09:07)

Узбекистан Гейнриха уступил сборной Китая

Сборная Узбекистана, в составе которого выступает полузащитник шымкентского «Ордабасы» Александр Гейнрих, проиграла сборной Китая в отборочном цикле чемпионата мира-2018 (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Сборная Узбекистана проиграла Китаю в матче группы «A» 3-го отборочного раунда чемпионата мира-2018 — 0:1. В составе узбекской команды до 86-й минуты отыграл полузащитник шымкентского «Ордабасы» Александр Гейнрих, который был заменен на Сервера Джепарова. Также Марат Бикмаев, игравший за «Актобе», был заменен во втором тайме.

Это поражение существенно ухудшило шансы Узбекистана не только на прямую путевку на чемпионат мира, но и на попадание в «стыки» — команда опустилась на четвертое место, пропустив вперед Сирию.