25 ноября 2023 (17:20)

Узбекистан дал бой Франции в четвертьфинале юношеского чемпионата мира по футболу

Сборная Узбекистана до 17 лет сыграла в четвертьфинале чемпионата мира, который в эти дни проходит в Индонезии, сообщает Sports.kz.

Узбекистанская команда сыграла против свертсников из Франции и потерпела минимальное поражение (0:1). Единственный гол в игре забил Исмаил Бунеб на 83-й минуте.

В предыдущей стадии, 1/8 финала, узбекистанцы одержали сенсационную пбеду над сборной Англии со счетом 2:1.

Отметим, что после этой встречи французская команда пробилась в полуфинал, где встретится с победителем пары сборных Мали — Марокко, которая состоится сегодня. Полуфинал пройдет 28-го ноября.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: Федерация футбола Узбекистана Sports.kz