SPORTS.KZ
31 октября 2018 (12:48)

Уйдет ли Нурмагомедов из UFC из-за отстранения обидчика Хамитова? Мнение российского бойца

Уйдет ли Нурмагомедов из UFC из-за отстранения обидчика Хамитова? Мнение российского бойца

Российский боец UFC Александр Волков прокомментировал недавние слова Хабиба Нурмагомедова о том, что тот может покинуть организацию в случае исключения из нее представителя своей команды Зубайры Тухугова, сообщает Sports.kz.

— Уйдет ли Хабиб из UFC из-за отстранения Тухугова? Насколько известно, контракт с организацией у всех достаточно жесткий. Ты не можешь просто так взять и уйти из UFC в другую лигу. Он может уйти только в том случае, если закончит карьеру. А готов ли он на это ради Тухугова? Сами бойцы даже при желании не могут уйти — только при согласии обеих сторон. Если UFC не заинтересован в том, чтобы отпустить Хабиба, то он не уйдет, — сказал Волков в интервью «Спорт-Экспрессу».

Напомним, UFC отстранила Тухугова, который является бывшим соперником казахстанца Куата Хамитова, за беспорядки после боя Нурмагомедов — Макгрегор. Тухугов был одним из тех, кто атаковал ирландца в клетке по окончании поединка. Ранее Нурмагомедов так высказался о возможном разрыве контракта UFC с Зубайрой: «Тогда вы потеряете и меня вместе с ним, у нас в России мы своих не бросаем, и я за своего брата пойду до конца. Если вы все-таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх