SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 февраля 2021 (02:17)

«Увидел блеск в глазах Саши». Исмаилов сделал подарок Емельяненко

«Увидел блеск в глазах Саши». Исмаилов сделал подарок Емельяненко

Боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов встретился со своим бывшим соперником Александром Емельяненко. Спортсмены увиделись на турнире ACA 118 в качестве зрителей. Они тепло пообщались, более того, Исмаилов подарил Емельяненко шапку.

«Новая же шапка. Все, кто видел её на мне, говорили, какая она крутая. Саша увидел её, и я увидел блеск в его глазах. Я спросил его: „Саша, нравится?“. Он ответил: „Да“. И я надел её на него. Пусть она Сашу греет, чтобы не заболел и всегда был здоров. Я очень уважаю Сашу, это не последняя наша встреча. Мы ещё с ним посидим, проведём время. После боя я пытался с ним встретиться, но были кое-какие проблемы, которые мешали нам это сделать.

Теперь, я думаю, всё нормально, мы с ним поговорили. Возможно, наше противостояние как-то негативно повлияло на него, но я буду сглаживать его душевные и телесные раны. Видишь, я уже согрел его голову. Куртку свою отдам, если надо, — не вопрос. Очень уважаю Александра Емельяненко. Я ещё ребёнком рос на его противостояниях. Если у него какая-то проблема, то я не буду безразличен. Саня ещё сказал мне, мол, давай ещё раз. Я ему ответил, что не буду, он растаскает меня. Второй раз мне так не повезёт», — передаёт слова Исмаилова корреспондент «Чемпионата» Алла Князева.

Александр Емельяненко впервые встретился с Магомедом Исмаиловым после поражения нокаутом. Видео  

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх