Уверенной победой завершился бой Казахстан — Кыргызстан за медаль чемпионата Азии по боксу

Казахстанский боксер Нурсултан Кыстаубай провел четвертьфинальный бой на молодежном чемпионате Азии-2025 от организации World Boxing в Бангкоке (Таиланд), передает Sports.kz.
За выход в полуфинал турнира U19 в весовой категории до 85 килограммов Кыстаубай сразился с Азиретом Автандиловым из Кыргызстана. Этот поединок продлился все три раунда и завершился победой казахстанского спортсмена единогласным решением судей. Таким образом, Нурсултан Кыстаубай вышел в полуфинал молодежного ЧА-2025 и обеспечил себе как минимум бронзовую медаль.
Добавим, что первенство в Бангкоке является первым в истории чемпионатом Азии U19 и U22, организованным World Boxing.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 7 декабря, 2025
- 20:03Бокс/ММА
Узбекистан понёс первую потерю на чемпионате мира-2025 по боксу - 20:02Бокс/ММА
Казах огорчил Узбекистан на чемпионате мира-2025 по боксу - 19:22Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы сделал новое заявление после допинг-скандала1 - 19:12Бокс/ММАВидео полного боя казахстанского боксёра на ЧМ-2025 с разгромным исходом
- 19:06Бокс/ММА
Чудовищным нокаутом закончился бой непобеждённого чемпиона мира по боксу. Видео - 18:54Бокс/ММА
Эрисланди Лара сделал заявление после победы над заменой Жанибека Алимханулы - 18:46Бокс/ММА
Появилось фото лица Мераба Двалишвили после поражения от Петра Яна - 18:44Бокс/ММА
Отказ зафиксирован на чемпионате мира-2025 по боксу с участием Казахстана - 18:16Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой казахстанского боксёра на ЧМ-2025 в Дубае - 17:25Бокс/ММА
В Федерации бокса России оценили шансы Торехана Сабырхана на успех в профи и олимпийское «золото»
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












