5 июня 2023 (14:22)

«Уставшие, но непобедимые». Наставник «Ордабасы» похвалил своих игроков и рассказал об усилениях

Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал матч 12-го тура Премьер-Лиги против «Атырау» (2:1), передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

— Тяжелый и напряженный матч. Мы провели неплохой и качественный первый тайм. Гол, который мы пропустили после перерыва, заставил нас в какой-то степени осторожничать. Надо отдать должное, соперник очень здорово отреагировал на эту ситуацию, усилил свои позиции в атаке. Нам было тяжело, но мои футбоолисты молодцы. Несмотря на плотный график и кадровые потери, они уставшие, но непобедимые. Благодарен игрокам, что они верят и доверяют друг другу. Все матчи даются с трудом, наверное, сейчас происходит становление команды. Нам нравится побеждать. У нас нет ни одной победы с запасом. Атмосфера на стадионе дополнительно мотивирует нас. Усиления? Мы очень надеемся, но не думаю что будет большая ротация. Нужно исходить из своих экономических возможностей. Ведется работа по подбору кандидатов. Просто так размениваться не будем. Если будут усиления, то точечные, — сказал Седнев.

«Тренеры-беларусы зарубились в Казахстане». За рубежом разобрали необычное «дерби» в КПЛ