SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 августа 2022 (16:43)

US Open: итоги первых дней и главные матчи среды

US Open: итоги первых дней и главные матчи среды

В понедельник, 29 августа, в Нью-Йорке на территории Национального теннисного центра USTA Billie Jean King стартовали матчи основной сетки Открытого чемпионата США по теннису. 

Первые игровые дни оказались полны сюрпризов.

Юлия Путинцева сенсационно обыграла 24-ю ракетку мира, американскую теннисистку Аманду Анисимову, выйдя во второй круг после матча, итоговый счет которого был 6:3, 6:3.

Действующей чемпионке Уимблдона, Елене Рыбакиной, на американских кортах удача не улыбнулась. Наша соотечественница уступила француженке Кларе Берел, попавшей в основную сетку из квалификации.

Казахстанец Александр Бублик в первом круге одиночного разряда уверенно обошел французского теннисиста Юго Гастона в трех сетах со счетом 6:4, 6:4, 6:4. 

В матче за выход в третий круг Александра ждет встреча с 15-й ракеткой мира, испанцем Пабло Карреньо-Бустой. Стоит отметить, что для спортсменов эта встреча станет четвертой по счету. Карреньо-Буста трижды одерживал победу над Бубликом, и, можно быть уверенными, что Александр приложит все усилия, чтобы взять реванш. 

Коэффициенты от Parimatch:
П1 — 1.28, П2 — 3.70. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх