SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 июня 2022 (20:55)

Усик «зажег» с фанатами после битвы взглядов с Джошуа. Видео

Усик «зажег» с фанатами после битвы взглядов с Джошуа. Видео

Во вторник, 21 июня, состоялась пресс-конференция по случаю анонса реванша между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Александром Усиком и бывшим обладателем данных титулов Энтони Джошуа, передает Sports.kz со ссылкой на Isport.ua.

Усик и Джошуа провели первую дуэль взглядов перед реваншем. Видео

На общении с прессой их дела в Саудовской Аравии не закончились. Боксеры приняли участия в рекламных съемках для продвижения боя. После битвы взглядов по завершению пресс-конференции им предстояло повторить это снова.

Пара стояла вместе в ринге, установленном в общественном месте города, и еще раз пристально смотрела друг на друга. Когда это противостояние было завершено, они разошлись, чтобы продолжить рекламные съемки, передает talkSPORT.

Оба боксера также провели время с фанатами, которые пришли их увидеть. Особенно отметился украинец. Если Джошуа просто дал пять каждому фанату, то Усик не только это повторил, но еще и станцевал.

Напомним, что бой состоится 20 августа в Джидде, Саудовская Аравия, на арене Super Dome. Александр Усик впервые проведет поединок в данной стране, в то время как для Энтони Джошуа он станет вторым — ранее в 2019 году он также проводил реванш против Энди Руиса, который завершился победой британца. 

Фото: Instagram

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх