SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 мая 2021 (21:53)

«Усик слишком мал, дерись со мной!». Кубинский «Кинг Конг» бросил вызов Джошуа и выдвинул условие

«Усик слишком мал, дерись со мной!». Кубинский «Кинг Конг» бросил вызов Джошуа и выдвинул условие

42-летний экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе кубинец Луис «Кинг Конг» Ортис (32-2, 27 КО) надеется, что ему удастся воспользоваться ситуацией и опередить украинца Александра Усика в очереди претендентов на бой с британским обладателем поясов WBA/IBF/WBO Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

Ортис уверен, что Усик не сможет составить достойную конкуренцию Джошуа, а чтобы не причинять организаторам и чемпиону дополнительную головную боль, даже готов отказаться от претензий на принадлежащие Энтони титулы.

«Я пытался выманить в ринг Диллиана Уайта, но он отказался со мной драться, — говорит „Кинг Конг“. — Тогда я отправился на бой Энди Руиса с Крисом Арреолой, но снова получил „нет“, поскольку Руис сказал, что ему нужен ещё один разогревочный поединок».

«И вот теперь, когда у Джошуа с Фьюри ничего не вышло, я чувствую, что у нас с Джошуа получился бы взрывной поединок. Короче, Эдди (Хирн), Джошуа, Джей (Хименес), Луис Декубас, Эл Хэймон — я здесь и я готов. Давайте попробуем это сделать. Чего ждать?»

«[обращается к Джошуа] У тебя уже есть дата. Не нужно драться с Усиком, он для тебя слишком мал. Он крузер. Дай мне шанс. Тебе даже не нужно выставлять на кон свои титулы». 

«У нас довольно много вариантов». Промоутер Головкина готов отказаться от Усика и назвал Джошуа альтернативу

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх