Усик сказал, сколько раундов отдал Фьюри в первом бою

Украинский боксер Александр Усик рассказал, сколько раундов отдал британцу Тайсону Фьюри в их первом поединке, передает Sports.kz со ссылкой на Tofight.ru.
В мае этого года украинец победил Цыганского барона раздельным решением судей в близком поединке.
21 декабря в Саудовской Аравии боксеры проведут реванш.
«Я много раз пересматривал бой, и у меня все тот же ответ: думаю, я победил и сделал для этого достаточно. Судьи отдали победу мне, думаю, что на это была причина. Нет смысла плакать над пролитым молоком. Фьюри попал хорошим ударом в восьмом раунде, но в девятом проиграл со счетом 10-8. В целом в нашем бою я отдал ему четыре раунда» — ответил Александр Усик.
Тайсон Фьюри назвал самого сложного соперника в карьере. И это не Усик
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 09:36Бокс/ММА
В Дании хотят получить «домашнего» чемпиона мира в бою с Жанибеком Алимханулы - 09:22Бокс/ММА
Непобеждённый боксёр сделал первое заявление о титульном бое с Алимханулы - 08:30Бокс/ММА
В США назвали угрозу для Жанибека Алимханулы - 08:23Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом за минуту обернулся бой призера Олимпиады из России. Видео - 08:14Бокс/ММА
Федору Емельяненко сообщили о последствиях боя с Фрэнсисом Нганну - 04:20Бокс/ММА
Стрикленд после победы над Чимаевым раскритиковал UFC - 04:02Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC предсказал нокаут в первом раунде боя Павлович — Перейра - 02:48Бокс/ММА
Узбекистанский претендент официально лишился боя за титул WBA - 01:59Бокс/ММА
Бенавидес обвинил Бивола в отказе от боя - 01:44Бокс/ММА
«Самое печальное». Бивол назвал проблему своего веса














