SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 мая 2022 (08:28)

Усик получил новое прозвище на фоне войны в Украине

Усик получил новое прозвище на фоне войны в Украине

Прошлой осенью Александр Усик (19-0, 13 KO) устроил мастер-класс, перебоксировав Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) и отобрав у него пояса IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), пишет Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Некоторые считают, что война в Украине не даст ему сосредоточиться на подготовке к реваншу, но сам украинец утверждает, что всё как раз наоборот.

«Те, кто меня знает, иногда называют меня „Мистер Фрост“. Я могу отключаться от определённых вещей, которые мешают достигать цели. Но то, что происходит сейчас у меня дома, это очень сильно будет меня мотивировать в зале. И каждый день, вставая рано утром, после молитвы, меня мотивирует то, что я должен помочь своим людям, своей стране... порадоваться», — заверил Усик в комментарии Blockasset.

Он заверил, что «чуть-чуть прибавит» с каждым новым компонентом в бою против Энтони, и будет получать удовольствие в ринге, так как любит боксировать и всё ещё относится к этому занятию, как к спорту.

Отвечая на вопрос, почему до сих пор не подписаны документы на реванш, он отметил, что сейчас «просматриваем контракт, всё ли там нормально».

«Я думаю, что в ближайшее время будет оглашение о подписании контракта», — рассказал Александр.

Он отказался обсуждать тему места проведения поединка и призвал подождать, пока всё объявят официально. Он планируется на 23 июля. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх