20 сентября 2021 (18:55)

Ушел от двоих и вогнал мяч в «девятку». Уроженец Казахстана крутым голом принес победу зарубежному клубу. Видео

18-го сентября «Удон Тхани», за который выступает уроженец Казахстана Арнольд Зуев, в матче четвертого тура второго дивизиона Тайланда одержал победу над «Муангкан Юнайтед» — 3:1, сообщает Sports.kz.

Турецкий клуб выпустил Меркеля в старте и спасся от поражения на 92 минуте

Автором второго гола у победителей стал Зуев, отличившийся на 73-й минуте. 29-летний уроженец Целинограда принял навесную передачу на чужой половине поля, ушел от двоих соперников, ворвался в штрафную и мощнейшим ударом отправил мяч в «девятку» ворот. Видео гола представлено ниже.

«Удон Тхани» с восемью очками занимает шестое место в турнирной таблице.