2 августа 2021 (00:44)

Ушедшему из «Астаны» футболисту хватило двух минут для дебютного гола за участника Лиги Чемпионов. Видео

В матче второго тура чемпионата Болгарии «Лудогорец» на своем стадионе одержал крупную победу над софийским ЦСКА 1948 — 3:0, сообщает Sports.kz.

Второе взятие ворот на свой счет записал экс-футболист «Астаны» Дорин Ротариу, которому хватило двух минут, чтобы оформить свой дебютный гол за чемпиона Болгарии. Румынский вингер вступил в игру на 63-й минут и спустя пару минут отметился точным ударом в ворота соперника.

Напомним, что Ротариу перешел в «Лудогорец» после ухода из «Астаны» в июле этого года.

Уже в следующем своем матче, 4 августа, «Лудогорец» сыграет с греческим «Олимпиакосом» в рамках третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов.