Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
21 апреля 2025 (10:00)

У Шавката Рахмонова задумали «украсть» титульный бой в UFC

У Шавката Рахмонова задумали «украсть» титульный бой в UFC

Ирландский боец полусреднего веса UFC Иэн Гэрри заявил, что планирует добиться поединка за титул чемпиона дивизиона против победителя боя между его действующим обладателем Белалом Мухаммадом и претендентом из Австралии Джеком Делла Маддаленой, пишет Sports.kz.

Поединок Мухаммад — Маддалена пройдет в главном событии турнира UFC 315 в Монреале (Канада). Перед этим 26 апреля Гэрри подерется с бразильцем Карлосом Пратесом.

— 26 апреля я намерен нокаутировать Пратеса, а затем полететь в Канаду и заставить того, кто победит в том бою (Мухаммад — Маддалена — прим.) встретиться со мной лицом к лицу в октагоне. После этого я хочу сразиться за пояс. Это мой план, — заявил в интервью All Out Fighting Гэрри.

Отметим, что в декабре Иэн Гэрри проиграл единогласным решением судей Шавкату Рахмонову из Казахстана в бою, который считался претендентским. В настоящее время «Номад» восстанавливается после травмы, дата его возвращения в клетку не называется.

Назван соперник Шавката Рахмонова по бою за титул чемпиона UFC 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх