Уроженка Казахстана «отправила» чемпиона UFC в быстрый нокаут

Уроженка Казахстана из UFC Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделилась мнением о потенциальном поединке Магомеда Анкалаева и Алекса Перейры, передает Sports.kz.
«Я думаю, что Анкалаев может замучить всех топовых полутяжеловесов в стойке, даже не используя борьбу. Он очень необычный и чувствительный боец. У него сильные и быстрые руки. Я верю, что он станет чемпионом UFC. Теперь у него есть отличная возможность подраться с Перейрой. Уверена на сто процентов, что Мага нокаутирует его если не в первом, то во втором раунде. Да, многие говорят, что Анкалаев — немедийный боец, мало себя показывает в социальных сетях, но главный факт в том, что он очень классный боец», — сказала Алексеева.
Напомним, 14 апреля Алекс Перейра нокаутировал Джамала Хилла в главном бою UFC 300 и сохранил чемпионский титул в полутяжелом весе. Российский боец Магомед Анкалаев вполне может стать следующим претендентом на чемпионский титул. Кроме того, сам Перейра выражал заинтересованность в поединке с россиянином.
Уроженка Казахстана из UFC спрогнозировала долгожданный бой Конора Макгрегора
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 09:00Бокс/ММА
Бенавидес призвал «Канело» подраться с Алимханулы - 4 ноября, 2026
- 22:56Бокс/ММА
Пётр Ян захотел подраться за титул UFC в полулёгком весе - 22:47Бокс/ММА
Алуа Балкибекова раскрыла последствия выступления на Азиаде-2026 - 22:35Бокс/ММА
Названа возможная дата возвращения Шавката Рахмонова в октагон - 21:20Бокс/ММА
Петр Ян назвал сроки следующего боя в UFC - 20:17Бокс/ММА
Петр Ян раскрыл подробности диалога с Двалишвили после боя - 20:12Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову спрогнозировали дебютный бой с соперником из топ-10 UFC - 20:08Бокс/ММА
Ян принял решение по четвертому бою с Двалишвили в UFC - 19:18Бокс/ММА
World Boxing анонсировала реванш Айбека Оралбая в Узбекистане - 19:03Бокс/ММА
Определились финалистки чемпионата Казахстана-2026 по боксу














