Уроженка Казахстана из UFC выбрала жесткое наказание для мужчины из-за конфликта с ней

Россиянка Ирина Алексеева, которая является уроженкой Казахстана и выступает в UFC, заявила РИА Новости, что хотела бы депортации уроженца Таджикистана, который чуть не наехал на спортсменку и ее подругу во время прогулки на велосипедах, передает Sports.kz.
Ранее в СМИ и социальных сетях появилось несколько видео, где показан конфликт двух девушек с водителем автомобиля, уроженцем Таджикистана. Сначала водитель преследовал их на автомобиле, а позже попытался наехать на них. Они остановились, ожидая извинений от него, но вместо этого он начал их оскорблять, даже выйдя для этого из машины, заявив, что перед девушками не извиняется. Позже выяснилось, что одна из девушек с короткой стрижкой — это Алексеева.
«Хотела сегодня ехать в полицию писать заявление. Но не успела проснуться, как мне уже звонят: благодаря соцсетям все разлетелось, полиция незамедлительно отреагировала и рано утром арестовала этого человека. Он извинялся, резко забыв русский язык. Я приехала, тоже дала показания. Извинялся перед нами за „свинью“, но это было так неискренне, что даже сотрудник сказал: „Чего улыбаешься? Извинись нормально“. У него ненависть в глазах была, он на нас даже смотреть не мог.
Мне эти извинения нужны были как извинения перед всем обществом. Я гражданка России, хожу в шортах и майках, как ходит половина страны. Это оскорбление не лично меня, а всех девушек — каждая могла быть на моем месте. Грош цена его извинению — для меня важно, чтобы этого человека не было в нашей стране. Приехал в марте, мигрант, ездил не на своей машине и не имел прав. Не видел девушек в майке и шортах в 30-градусную жару. Реакция ужасная: он переехать хотел машиной. Я сказала полиции, что хотела бы его депортации», — сказала Алексеева.
«Извинений тут мало». Уроженка Казахстана из UFC высказалась о конфликте на дороге
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
«Не хватило десять секунд, чтобы его финишировать». Соперник Дияра Нургожая хочет реванш в UFC
- 21 марта, 2026
- 17:05Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 270 с главным боем Евлоев — Мерфи - 14:19Бокс/ММА
Звездный боксер лишился титула и завершил карьеру - 11:03Бокс/ММА«Закатят рубку». В Казахстане спрогнозировали победителя боя Евлоев — Мерфи в UFC
- 08:52Бокс/ММАЧемпион мира в весе Жанибека Алимханулы прошёл взвешивание перед боем
- 08:12Бокс/ММАБатыр Джукембаев показал видео подготовки к большому бою в Узбекистане
- 03:17Бокс/ММА
«Шея оказалась готова». Красавица-боксерша из Казахстана вышла на ринг в США - 02:08Бокс/ММА
Энтони Джошуа и Александр Усик прибыли в Украину - 00:51Бокс/ММА
Чемпиона UFC «отправили» в нокаут - 00:21Бокс/ММА
«Разнесёт и переедет его». Мухаммад назвал победителя боя Чимаев — Стрикленд - 20 марта, 2026
- 23:55Бокс/ММА
Евлоев и Мерфи провели финальную дуэль взглядов перед боем в UFC. Видео - 23:50Бокс/ММА
«Особая» чемпионка Олимпиады выступит на ЧА-2026 по боксу с участием Казахстана - 23:17Бокс/ММА
Олег Тактаров отреагировал на смерть Чака Норриса - 22:09Бокс/ММА
Объявлен громкий бой Казахстан — Узбекистан за титул WBC - 21:52Бокс/ММА
Александру Емельяненко вынесли вердикт в России - 21:27Бокс/ММАВ Федерации бокса России отреагировали на вступление в World Boxing Геннадия Головкина














