3 мая 2020 (19:22)

Уроженец Казахстана забил второй гол за пять дней и принес победу зарубежному клубу. Видео

Полузащитник брестского «Динамо» Михаил Гордейчук помог своей команде одержать третью победу в чемпионате Беларуси в этом сезоне, сообщает Sports.kz.

«Динамо» на выезде разгромило аутсайдера, бобруйскую «Белшину» — 3:0. Гордейчук отметился результативным ударом на 52-й минуте. Также у гостей отличился Денис Лаптев (63-я), а на 12-й минуте защитник «Белшины» Владислав Ясюкевич отправил мяч в собственные ворота. Гол Гордейчука можно посмотреть ниже.

Отметим, что Михаил забил второй мяч всего за пять дней: на этой неделе он также помог брестскому «Динамо» выйти в финал Кубка Беларуси. В чемпионате же команда одержала третью победу и с 10 очками на данный момент занимает 7-е место в таблице.