27 сентября 2021 (01:51)

Уроженец Казахстана забил победный гол в европейском чемпионате. Видео

«Лиепая» на поле соперника со счетом 1:0 нанесла минимальное поражение «Риге» в матче 23-го тура чемпионата Латвии.

Российский клуб с футболистом сборной Казахстана в старте одержал выездную победу в РПЛ

Победный гол в составе гостей на счету белорусского нападающего Михаила Гордейчика. Он поразил ворота на 69-й минуте, а не 76-й был заменен на Дмитрия Бугу.

В турнирной таблице «Лиепая» идет четвертой, отставая от третьего места на шесть очков.

Напомним, что Михаил Гордейчук является уроженцем Карагандинской области. В сезоне-2019 выступал в Казахстанской Премьер-Лиге за костанайский «Тобол», где провел 14 матчей и забил два гола.