26 октября 2020 (22:44)

Уроженец Казахстана помог европейскому клубу одержать победу

В рамках Высшей Лиги чемпионата Беларуси «Динамо-Брест» играло на выезде против «Минска», передает Sports.kz.

В самом начале игры Денис Лаптев вывел гостей вперед. Но команда из Бреста не долго владела преимуществом, так как уже на 29 минуте нападающий умудрился поразить собственные ворота, сравняв счет в первом тайме. Во второй половине игры белорусу все-таки удалось поправить положение вещей на поле и исправить собственную ошибку. Забив на 57 минуте, свой третий гол и второй гол в ворота соперника, нападающий установил окончательный счет 2:1 в пользу «Динамо-Брест».

Отметим, что на поле в составе команды из Бреста вышел и провел полный матч уроженец Казахстана, а также бывший игрок костанайского «Тобола» Михаил Гордейчук.

Чумовая статистика. Футболист сборной Казахстана разрывает европейский чемпионат

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz