Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
9 апреля 2019 (20:50)

Уроженец Казахстана может возглавить клуб ФНЛ

Уроженец Казахстана может возглавить клуб ФНЛ

Известный российский тренер Александр Тарханов, являющийся уроженцем Западно-Казахстанской области, является кандидатом на пост главного тренера «Химок», сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Напомним, что сегодня, 9 апреля, „Химки“ расстались с Игорем Шалимовым, который тренировал команду с лета прошлого года.

После 30 туров „Химки“, набрав 36 очков, занимают 14-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги.

64-летний Тарханов ранее уже трижды возглавлял „Химки“. Наставник тренировал подмосковный клуб с декабря 2009 по июль 2010 года, с марта по август 2012 года, а также с 31 августа по 26 ноября 2013 года. Последним клубом специалиста был „Урал“, который он возглавлял в 2018 году. Также он работал с такими известными клубами, как „Спартак“ (второй тренер), ЦСКА, „Торпедо“, „Крылья Советов“, „Сатурн“, „Терек“ и „Кубань“.», — пишет издание.

Напомним, так же в ФНЛ в составе футбольного клуба «Сочи» выступает казахстанский футболист Акмаль Бахтияров. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх