Уроженец Казахстана из UFC выбрал фаворита реванша Махачев — Волкановски

Уроженец Казахстана и перспективный легковес UFC Рафаэль Физиев поделился мыслями о возможном реванше чемпиона своего дивизиона Ислама Махачева с обладателем титула в полулегком весе Александром Волкановски, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я не знаю, кто победит в реванше, потому что Ислам может сделать очень хорошую работу над ошибками в тех аспектах, в которых он проиграл Волкановски. Он здорово учится. С каждым своим боем он становится все лучше и лучше.
Я думаю, что после этого поединка Махачев сделает хорошую домашнюю работу. Если Ислам еще раз подерется с Волком, я считаю, что он лучше покажет свой потенциал. Но Волкановски тоже всегда идеально делает свою домашнюю работу. Я думаю, они снова будут драться пять раундов. Это будет безумный, очень близкий бой», — сказал Физиев в интервью Submission Radio.
Напомним, что 12 февраля Махачев победил Волкановски единогласным решением судей в главном событии турнира UFC 284.
«Я увидел все его минусы». Родившийся в Казахстане топовый боец UFC высказался про Ислама Махачева
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 11:49Бокс/ММА
Колби Ковингтон прокомментировал поражение за 43 секунды - 11:42Бокс/ММА
Колби Ковингтон потерпел поражение за 43 секунды. Видео - 09:51Бокс/ММА
Изменения произошли в дивизионе Гэтжи, Топурии и Царукяна в UFC - 09:46Бокс/ММА
В России объяснили решение UFC после отказа Ислама Махачева - 09:04Бокс/ММА
Официально объявлен титульный бой Тима Цзю с чемпионом WBA - 01:36Бокс/ММА
Джейк Пол назвал условие завершения карьеры профессионального боксера - 00:56Бокс/ММА
Торехан Сабырхан оценил будущих конкурентов по сборной Казахстана - 3 ноября, 2026
- 23:37Бокс/ММА
Ташкенбай отреагировал на официальное решение WBA1 - 22:52Бокс/ММА
В России озвучили будущее Яна после победы над Двалишвили на UFC 333 - 21:58Бокс/ММА
Непобежденный кыргызстанец узнал соперника на пятую защиту титула - 21:31Бокс/ММА
В UFC подтвердили срыв боя Шавката Рахмонова - 21:29Бокс/ММА
Анонсирован первый поединок Двалишвили после поражения в UFC - 21:04Бокс/ММА
«Хотите правду? Я вам скажу правду». Легендарный рефери объяснил уход из UFC - 20:30Бокс/ММА
Пратес обвинил Махачева в трусости - 19:19Бокс/ММА
Абикеева объявила о больших планах после неудачи на Азиаде-2026



















