Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
30 августа 2020 (18:39)

«Должны были решать исход игры еще в первой половине встречи». Наставник «Шахтера» рассказал об упущенной победе в матче с «Окжетпесом»

«Должны были решать исход игры еще в первой половине встречи». Наставник «Шахтера» рассказал об упущенной победе в матче с «Окжетпесом»

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Константин Горовенко прокомментировал матч Премьер-Лиги с кокшетауским «Окжетпесом» — 1:1.

— Была сложная игра. В первом тайме мы контролировали ход матча, повели в счете, дважды попали в перекладину и имели еще несколько хороших подходов. Должны были решать исход игры еще в первой половине встречи. Во втором тайме команда будто решила, что можно отделаться «малой кровью», стала играть на удержание счета, хотя голевых моментов было достаточно. К сожалению, не сыграли фланги, не было там давления, остроты, комбинаций. Упустили победу в конце матча — очень обидная ничья. Сейчас все команды цепляются за каждое очко, никто не собирается просто так уступать.

Что касается кадровых потерь, к сожалению, игроки выпадают в основном по мышечным травмам. Приходится состав перестраивать, нащупывать сочетание практически на ходу. Сейчас в чемпионате небольшая пауза, можно перегруппироваться и подготовиться к следующим матчам. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх