5 декабря 2020 (00:40)

«Упустили нить игры». Автор шайбы в ворота «Барыса» рассказал о переломном моменте игры с «Локомотивом»

Континентальная хоккейная лига приводит слова нападающего ярославского «Локомотива» Георгия Иванова после поражения казахстанскому «Барысу» в матче регулярного чемпионата, передает Sports.kz.

В своем послематчевом интервью автор единственной забитой шайбы «железнодорожников» Иванов рассказал о прошедшем поединке, в котором его клуб уступил «барсам» со счетом 1:3.

«Получилась хорошая, плотная игра. Не с первых минут мы в неё включились, но постепенно включились. Где-то нас подвели удаления, во втором периоде, когда забили шайбу, были несколько ненужных. Возможно из-за этого нить игры упустили, но всё равно у нас были возможности вернуться, но мы ими не воспользовались.
То, что я забиваю во втором матче подряд, не очень важно, если команда проигрывает», — сказал Иванов.

Напомним, что в следующей игре чемпионата КХЛ «Барыс» сыграет с подольским «Витязем», матч пройдет шестого декабря в Нур-Султане.