13 октября 2021 (02:35)

Упущенной победой завершился матч в группе сборной Казахстана отбора на ЧМ-2022

Во Львове состоялся матч отборочного турнира чемпионата мира-2022, в котором сборная Украины принимала команду Боснии и Герцеговины, сообщает Sports.kz.

Матч закончился вничью — 1:1. На 15-й минуте Андрей Ярмоленко вывел Украину вперед, однако на 77-й минуте боснийцы смогли сравнять счет — забил Анель Ахмедходжич.

Таким образом, сборная Украины в шестой раз сыграла вничью в нынешнем отборочном цикле: теперь у нее 9 очков, и она идет на втором месте в турнирной таблице группы D. Сборная Боснии и Герцеговины набрала 7 очков и занимает четвертое место. Напомним, в предыдущем матче боснийцы победили сборную Казахстана со счетом 2:0. Также стоит добавить, что в отборе на ЧМ-2022 Казахстан дважды сыграл вничью с Украиной — 1:1 и 2:2.