Упал в обморок? Мунгия рассказал о своем состоянии перед боем за титул в весе Головкина

Бывший чемпион мира в первой средней категории, мексиканец Хайме Мунгия дал комментарий о состоянии своего здоровья после взвешивания своего боя с Димитриусом Баллардом, сообщает Sports.kz.
Завтра утром соперники сразятся в Тихуане за принадлежащий Хайме титул чемпион мира WBO International в среднем весе. На взвешивании Мунгия выглядел бледным и ослабленным, а после прохождения церемонии ему даже понадобилось прилечь — многие очевидцы предположили, что боксер находился в предобморочном состоянии.
Сам Мунгия позже опубликовал в «сториз» своего инстаграма сообщение, где заверил, что с ним всё в порядке, а нездоровый внешний вид объяснил лишь усталостью и духотой в помещении:
«В соцсетях появилось видео, на котором говорят, что я упал в обморок, и всё такое. Но это не так — я просто хотел немного посидеть. Там было очень жарко, и я захотел прилечь на полу. Но я не терял сознание. Слава Богу, я чувствую себя замечательно. Не стоит верить всему, что пишут в соцсетях, хаха. Увидимся завтра, всё будет отлично», — написал он.
Напомним, что Мунгия выступает в одном весе с чемпионом мира IBF/IBO Геннадию Головкину и не раз заявлял о желании сразиться с казахстанцем.
Потенциальный соперник Головкина едва не потерял сознание после взвешивания. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
Комментарии
- 19 июня, 2026
- 12:32Бокс/ММА
Тимур Нурсеитов остался без медали Кубка мира по боксу - 12:15Бокс/ММА
Видео полного боя Жусупов — Болтаев за медаль Кубка мира - 11:58Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов победил узбекистанца Шавкатжона Болтаева в четвертьфинале Кубка мира - 10:54Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай выиграл медаль Кубка мира по боксу - 10:20Бокс/ММА
Лаура Есенгельды проиграла хозяйке ринга на Кубке мира по боксу в Китае - 10:04Бокс/ММА
Виктория Графеева победила трёхкратную чемпионку в бою за медаль Кубка мира по боксу - 09:26Бокс/ММА
Промоутер Мбилли верит в его шансы занять место «Канело» в мировом боксе - 08:23Бокс/ММА
Прямая трансляция восьми боев Казахстана за медали Кубка мира по боксу - 04:08Бокс/ММА
Санатали Тольтаев ответил хейтерам после поражения на Кубке мира1 - 03:31Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал заявление о завершении карьеры














