Уорд раскритиковал теорию заговора Мейвезера о нем и Головкине

Американский боксер Андре Уорд прокомментировал заявления Флойда Мейвезера-младшего по поводу его предстоящего поединка с Сергеем Ковалевым, сообщает Sports.kz.
По мнению Мейвезера, которое он ранее озвучил в нескольких своих интервью, бой Уорда и Ковалева имеет политический подтекст, за которым стоит телеканал HBO. Флойд считает, что НВО направлял Уорда в сторону встречи с Ковалевым с той целью, чтобы защитить своего бойца, Геннадия Головкина, от поединка с американцем, а также поставить Андре в позицию потенциального поражения.
«Я скажу напрямую. Если ты считаешь себя ветераном этого вида спорта и тебе есть что сказать и посоветовать „молодым бойцам“ вроде меня — ты можешь просто поднять трубку телефона. Лично я не говорю о подобных вещах на камеру, потому что в таком случае придется ответить на вопрос, какой у тебя мотив? Мы работаем с одним менеджером, Джеймсом Принсом, так что не трудно выйти на связь», — сказал Уорд в интервью Boxingscene.com.
«Мы с Флойдом прежде разговаривали несколько раз, так что если он действительно считает, что с точки зрения бизнеса есть что-то такое, что мне следует делать иначе или не делать, — если тебя действительно это заботит — возьми трубку и позвони. Раз он этого не сделал — это его мнение. Позвольте мне сказать, что Мейвезер может быть и прав. Может и своего рода ловушка, чтобы оказаться побитым. Но это не значит, что оно сработает. Увидим в субботу вечером», — добавил Андре.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
Комментарии
- 12 сентября, 2026
- 11:03Бокс/ММА
Виктор Темиров получил дату боя в Германии - 09:40Бокс/ММА
Проигравший Алимханулы боксёр попросил «размазать» его в титульном бою2 - 09:00Бокс/ММА
Эксперт объяснил, почему в профессиональном боксе стало мало казахстанцев - 08:15Бокс/ММАПрямая трансляция боя казахстанца против российского «Монстра» с 40 победами
- 02:55Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы потребовал титул у чемпиона мира - 02:17Бокс/ММА
Реванш Артема Резникова в АСА получил дату и место - 01:25Бокс/ММА
Ислам Махачев высказался о завершении карьеры Петра Яна - 01:17Бокс/ММА
Дана Уайт объяснил отказ Валентины Шевченко от титула UFC - 01:08Бокс/ММА
Хирамото объяснил слезы после боя с Даутбеком - 01:04Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер вызвал японскую суперзвезду на реванш - 11 сентября, 2026
- 23:24Бокс/ММА
Российский претендент на титул захотел провести бои с «Канело» и Гэтжи - 23:18Бокс/ММА
Кроуфорд заявил о готовности вернуться ради боя с непобежденным чемпионом - 21:01Бокс/ММАСборная Казахстана по боксу начала финальную подготовку в Японии. Видео
- 20:50Бокс/ММА
«Был готов уйти сквозь землю». Еркебулан Токтар рассказал, как прошел его суд - 20:29Бокс/ММА
Глава RIZIN выступил с заявлением о спорном решении судей в бою Каршыга — Хирамото

















