«Умер ни за что». Геннадий Головкин огорчил фанатов

Журналист телеканала ESPN Давид Файтельсон расстроен тем, как казахстанский боксер Геннадий Головкин провел третий бой против мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.
— Как говорил тренер одной из футбольных команд, ты должен умереть за что-то. А Головкин аккуратничал весь бой и в итоге умер ни за что. Этим Головкин огорчил фанатов, которые покидали арену разочарованными и писали об этом в соцсетях, — отметил эксперт.
Напомним, третий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса закончился победой мексиканского боксера единогласным решением судей. В итоге «Канело» остался абсолютным чемпионом мира в суперсреднем весе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Комментарии
- 31 мая, 2026
- 11:36Бокс/ММА
Президент WBA отреагировал на победу Дмитрия Бивола в России - 10:47Бокс/ММАБоец ММА Самусев озвучил условие выступления в кулачных боях
- 10:07Бокс/ММА
Михаэль Айферт сделал заявление о поражении от Дмитрия Бивола - 09:14Бокс/ММА
Дмитрий Бивол объяснил, почему не нокаутировал Михаэля Айферта - 03:15Бокс/ММАВидео двух нокдаунов в бою Романа Фресса за три титула
- 03:02Бокс/ММА
«Замечен в зале». В России сделали выводы по форме Шавката Рахмонова - 02:59Бокс/ММА
Боксер из Казахстана Фресс встал после двух нокдаунов и свел к ничьей титульный бой - 01:51Бокс/ММА
Узбекистанский боксер Шехов стал обязательным претендентом на титул WBA - 01:25Бокс/ММА
Видео полного боя Бивол — Айферт за три титула чемпиона мира - 01:02Бокс/ММА
Дмитрий Бивол сделал заявление после победы в бою за три титула












