Умару Нурмагомедову «отдали» победу на UFC 321

Бывший чемпион UFC американец Белал Мухаммад поделился ожиданиями от предстоящего поединка в легчайшем весе (до 61 кг) между Умаром Нурмагомедовым и Марио Баутистой, который состоится сегодня на турнире UFC 321 в Абу-Даби (ОАЭ), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Для меня это самый интересный поединок на турнире. Баутиста выступит после больших побед над Патриком Миксом и Жозе Альдо и теперь должен сделать ещё одно громкое заявление. Если Нурмагомедов финиширует Баутисту, ему не придётся ждать два-три боя, чтобы получить возможность сразиться за титул. Я ставлю на Умара. Не думаю, что это будет досрочная победа, Баутиста — очень крепкий парень», — сказал Мухаммад на своём YouTube-канале.
В последний раз Нурмагомедов выходил в октагон в январе: он проиграл единогласным решением судей грузину Мерабу Двалишвили (21-4). Для россиянина это поражение стало первым в профессиональной карьере.
Баутиста дрался в июне и единогласным решением победил Патчи Микса (20-3). На данный момент Нурмагомедов занимает в рейтинге UFC в легчайшем весе второе место, тогда как Баутиста располагается на девятой строчке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
Алмабаев вернется в UFC боем с «Кошмаром казахстанцев» в Баку. Но с Асу у Чарльза Джонсона шансов нет
Турнир UFC в Казахстане в 2026 году. Насколько это реально и какие бои с участием казахстанцев бойцов возможны?
- 3 апреля, 2026
- 20:11Бокс/ММА
Камшыбек Кункабаев прибыл в Лондон ради титула чемпиона мира - 19:50Бокс/ММА
Дмитрий Бивол может лишиться титула WBO. Подробности - 19:47Бокс/ММА
«Я не буду лгать». Тони Беллью назвал победителя боя Чисора — Уайлдер - 19:38Бокс/ММА
Чемпион из Узбекистана дебютировал за сборную Казахстана по боксу - 19:12Бокс/ММА
Непобежденный узбекистанский боксер проведет бой в андеркарде Александра Усика - 19:09Бокс/ММА
Старт на ЧА-2026 вскрыл недостаток Торехана Сабырхана - 18:55Бокс/ММА
Канат Ислам начал отбор в сборную Бахыта Сарсекбаева - 18:35Бокс/ММА
Еркебулан Токтар улетел в экзотическую страну. Фото - 18:15Бокс/ММА
Бой Узбекистана за медаль чемпионата Азии завершился разгромом - 18:07Бокс/ММА
Стала известна дата следующего боя узбекистанца в UFC - 18:01Бокс/ММА
Пакьяо жестко ответил Мэйвезеру после скандала вокруг реванша - 17:52Бокс/ММА
Арман Царукян устроил пугающий эпизод на стриме и «усыпил» человека. Видео - 17:46Бокс/ММА
Узбекистан официально отреагировал на поражение от Махмуда Сабырхана - 17:37Бокс/ММА
«Заставил его устать». Махмуд Сабырхан высказался о победе над узбекистанцем - 17:22Бокс/ММА
Торехан Сабырхан объяснил проблемы в первом бою ЧА-2026


















