Умару Нурмагомедову назвали последствия сенсационного нокаута в UFC

Бывший чемпион лиги ONE FC в трех весовых категориях Анатолий Малыхин прокомментировал сенсационное поражение Умара Нурмагомедова в бою против Сонга Ядонга, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.
«Мое поражение Умару Кейну было очень тяжелым, но оно подстегнуло меня тренироваться, держать диету. Уверен, что Нурмагомедов от меня ничем не отличается. Это поражение сделает его более голодным, собранным. Умар вернется — в этом я не сомневаюсь. И еще долго будет радовать нас своими победами. Это смешанные единоборства, тут от поражения никто не застрахован. В этом спорте нет слабых. Каждый умеет бить и бороться. Есть куча факторов, которые могут повлиять на спортсмена», — сказал Малыхин.
29 августа на турнире UFC в Шанхае Ядонг нокаутировал Нурмагомедова во втором раунде. Это поражение стало вторым в профессиональной карьере россиянина.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
Комментарии
- 24 октября, 2026
- 08:00Бокс/ММА
Петр Ян — Мераб Двалишвили: прямая трансляция титульного боя UFC - 03:01Бокс/ММА
Чимаев эффектно бросил участника чемпионата мира в Астане. Видео1 - 01:54Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC назвал победителя титульного боя Волкановски — Евлоев - 01:32Бокс/ММА
Махачев получил травму перед титульным боем в UFC - 00:52Бокс/ММА
Царукян дал прогноз на титульный бой Волкановски — Евлоев на UFC 333 - 00:28Бокс/ММА
Нокаутом в первом раунде закончился бой Узбекистан — США на юниорском ЧМ-2026. Видео - 00:13Бокс/ММА
Врач из Германии рассказал о травме и возвращении Шавката Рахмонова - 23 октября, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Шесть боёв за медали. Как выступил Казахстан в восьмой день юниорского ЧМ-2026 по боксу - 23:47Бокс/ММА
Казахстанский супертяж оформил два нокдауна и выиграл медаль юниорского ЧМ-2026 - 23:46Бокс/ММА
Дана Уайт отреагировал на отмену титульного боя Махачев — Пратес - 23:43Бокс/ММА
Чемпион из США признал силу «Пельменя» Камоцкого - 23:36Бокс/ММА
«Пельменя» Камоцкого потрясли мощным ударом. Видео - 23:26Бокс/ММА
«Пельмень» Камоцкий проиграл бой за титул - 23:14Бокс/ММА
Казахстан завоевал вторую медаль на юниорском чемпионате мира-2026 по боксу - 22:57Бокс/ММА
Царукян назвал победителя боя Ян — Двалишвили на UFC 333



















