Умар Нурмагомедов ответил на обвинения после боя с Бекзатом Алмаханом в UFC

Российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов ответил на обвинения в свой адрес в том, что он часто снимается с боёв, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Все говорят, что я снимаюсь с боёв. По моей вине были отменены всего два боя. Перед боем с Сергеем Морозовым я сильно заболел, но позже провёл с ним бой. Во второй раз я снялся из-за травмы плеча с поединка с Сэндхагеном. Я перенёс операцию и надеюсь, что всё же проведу с ним бой. Все остальные случаи — пандемия, смерть дяди, срывы по вине соперников. Все говорят, что Умар снялся восемь раз. Нет, я снимался только дважды», — сказал Нурмагомедов на пресс-конференции.
Напомним, на турнире UFC Fight Night 238 Умар Нурмагомедов победил представителя Казахстана Бекзата Алмахана единогласным решением.
Как ММА-общественность отреагировала на дебют казахстанского бойца в UFC
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Дебют Идриса, проверка Алмабаева за топ-5 и туман вокруг Рахмонова. Календарь боёв казахстанцев в UFC в 2026 году
У Алиби Идриса непростой соперник для дебюта в UFC. Оди Осборна «душил» Асу Алмабаев, но он совершал апсеты
«Очная схватка „жертв Матиаса“». Украинский эксперт оценил шансы в бою Батыра Джукембаева и нокаутера из Узбекистана
«Наша и казахстанская школа бокса сейчас лучшие в мире». Экс-тренер сборной Узбекистана вынес вердикт поединку Джукембаев — Эргашев
- 12 января, 2026
- 00:55Бокс/ММАКуат Хамитов вспомнил «забытую» победу над узбекистанцем. Видео
- 11 января, 2026
- 23:32Бокс/ММА
Скандал разгорается в мужской сборной Казахстана по боксу - 23:21Бокс/ММА
В Узбекистане оценили ситуацию в сборной Казахстана по боксу - 22:57Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сменил имидж и оставил устрашающее послание - 19:43Бокс/ММА
Александр Усик удивил признанием о боях с Джошуа и Фьюри - 19:35Бокс/ММА
Любимый боец Дональда Трампа призвал закрыть вес Шавката Рахмонова в UFC - 19:30Бокс/ММА
Казахстанец сразится с чемпионом лиги Хабиба Нурмагомедова. Есть дата и место - 15:37Бокс/ММАКазахстанский футболист принес испанскому клубу четвертую победу подряд и приблизился к «Барселоне»
- 13:12Бокс/ММА
Алимханулы узнал последствия допингового скандала - 11:47Бокс/ММА
Батыр Джукембаев выступил с обращением после нокаута чемпиона мира
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











