Умар Нурмагомедов назвал бойца, с которым проведёт первую защиту титула

Претендент на титул чемпиона UFC в легчайшем весе россиянин Умар Нурмагомедов полностью уверен в том, что одержит победу в предстоящем титульном поединке с действующим чемпионом в этом весе Мерабом Двалишвили, и уже сейчас заявляет о том, что первую защиту проведёт против экс-чемпиона в этом весе Шона О’Мэлли, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Думаю, что вне зависимости от того, кто победит, следующим претендентом будет Шон О’Мэлли. Он хочет, чтобы Мераб победил, не из-за реванша, он знает, что с Мерабом будет легче, чем со мной. Я проведу три боя в этом году. Для меня идеальными датами являются июнь и октябрь», — приводит слова Нурмагомедова MMA Junkie.
Напомним, бой между Нурмагомедовым и Двалишвили запланирован на 18 января в Лос-Анджелесе (США), где станет соглавным событием турнира UFC 311.
Мераб Двалишвили ожидает лёгкую победу над Умаром Нурмагомедовым
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 8 декабря, 2025
- 02:12Бокс/ММА
Прямая трансляция семи боев Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 01:13Бокс/ММА
Казахстан выиграл 11 боев подряд на старте ЧМ-2025 по боксу от IBA - 00:54Бокс/ММА
Победы Казахстана и сенсационные потери Узбекистана. Как прошел четвертый день ЧМ-2025 по боксу - 00:30Бокс/ММА
Разгромом с нокдаунами закончился первый бой Аблайхана Жусупова на ЧМ-2025 по боксу - 7 декабря, 2025
- 23:41Бокс/ММА
Казахстанского боксера хотят лишить боя за титул чемпиона мира - 23:41Бокс/ММА
Разгромом с тремя нокдаунами обернулся бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 23:23Бокс/ММА
Заменивший Жанибека Алимханулы боксер сделал признание после избиения - 23:21Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы озвучили новое обвинение - 23:14Бокс/ММА
«Я показал всему миру». Лара высказался после победы над заменой Алимханулы - 23:01Бокс/ММА
Первый бой узбекистанца на ЧМ-2025 по боксу закончился разгромом - 22:38Бокс/ММА
Названы сроки чемпионского боя казахстанца в UFC - 22:02Бокс/ММА
Казах взорвал соцсети мотивацией для Петра Яна перед финалом с Мерабом Двалишвили. Видео - 21:50Бокс/ММА
Казахстанский тренер вынес вердикт Жанибеку Алимханулы после допинг-скандала - 21:23Бокс/ММА
Страшный нокаут зафиксирован на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана. Видео - 21:20Бокс/ММА
Объявлен следующий бой Дамира Исмагулова
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















