SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 сентября 2010 (19:45)

Улугбек Бакаев: «Никакой эйфории нет»

На удивление легко, если судить по счету, лидер чемпионата Казахстана по футболу в Премьер-лиге на своем поле переиграл своего ближайшего преследователя. Это становится уже нехорошей традицией для «Иртыша» — получать в Костанае по 4 мяча (на предварительном этапе павлодарцы на выезде уступили «Тоболу» со счетом 1:4)…

В первом матче этого сезона в Костанае между сегодняшними соперниками один из мячей в ворота «Иртыша» провел узбекистанский форвард Улугбек Бакаев. Не покинул поля без забитого мяча лидер в споре бомбардиров КПЛ-2010 и сегодня. Точнее, даже без двух забитых не покинул.

— Улугбек, судя по счету, игра для «Тобола» была не самой сложной?

— Игра была тяжелой. «Иртыш» идет на втором месте, хорошая команда. Но у нас сегодня многое получалось. Забили один гол, второй, третий… У соперника еще игрока удалили, тогда стало полегче. Старались играть, использовать моменты.

— Победив, «Тобол» еще больше оторвался от преследователей. Команда еще не чувствует себя чемпионом страны?

— Эйфории никакой по этому поводу в коллективе нет. Мы на каждый матч выходим для того, чтобы постараться победить, стараемся завоевать чемпионское звание — это для нас заветная мечта. Настраиваемся на каждый матч, как на последний.

— В гонке бомбардиров чемпионата лидируете Вы и капитан костанайской команды Нурбол Жумаскалиев. Сегодня он исполнил дубль, Вы ответили тем же. Соревнуетесь между собой?
— Ничего такого нет и в помине. Личные достижения для нас не главное. Самое важное — чтобы выигрывала команда.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх