Sports.kz
Дата от   до

Футбол

2 ноября 2017 (17:49)

Украинское СМИ считает, что «Астана» может возглавить группу Лиги Европы

Украинское СМИ считает, что «Астана» может возглавить группу Лиги Европы

Украинский футбольный портал ua-football.com оценил шансы столичной «Астаны» в сегодняшнем матче в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА в Израиле против «Маккаби ТА» и дал расклад группе «А», сообщает корреспондент KazFootball.kz.

— Групповой этап Лиги Европы УЕФА выходит на финишную прямую. По итогам четвертого тура путевки в плей-офф турнира могут получить более десяти команд. В некоторых группах интрига давно умерла, а где-то нас ожидает драматическая развязка. 

Группа «А» 

«Спарта Славия» (Чехия) — «Вильярреал» (Испания)


Встреча этих соперников на поле испанского клуба подарила болельщикам настоящее зрелище — «Славия» не без участия Эдуарда Соболя, который выполнил классную подачу на Нецида, сделала заявку на победу, однако еще до перерыва растеряла преимущество в два мяча. Во втором тайме «Вильярреал» доминировал, но забить Лаштувке решающий мяч не удалось. Непросто будет желтой субмарине торпедировать оборону чемпиона Чехии и сейчас. Восемь из десяти последних матчей на своем поле «Славия» закончила без пропущенных голов. При этом сам «Вильярреал» не слишком убедительно выступает на выезде. Ничья с «Атлетико» на прошлых выходных — первый серьезный успех. До этого были разгромы от «Хетафе» и «Реал Сосьедад» и даже поражение в Кубке Испании от представителя третьего дивизиона «Понферрадины».

«Маккаби ТА» (Изариль) — «Астана» (Казахстан)


Играть на победу обе команды заставляет турнирное положение. Пока «Славия» и «Вильярреал» делят первое и второе место, однако за спиной — «Астана», которая в случае ничьей в Праге может вообще возглавить группу. В таком случае один из фаворитов может оказаться третьим лишним. 
ua-football.com
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • Не сможет, рано еще "Астане" возглавлять турнирную таблицуОтветить

    • 2 ноября 2017, 16:42
    • 8 записей
    • 1279 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Типичный кайротовец!!!»

    Какой кайратовец?Я у меня вообще нет никаких клубных пристрастий.Астана-это исскуственно созданный пиар проект.Так еще и существует на ворованные у народа деньги.Ответить

    • 2 ноября 2017, 15:53
    • Катон - Карагай
    • 24 записи
    • 1141 день на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Когда с гор спустился, койРОТовец ?»

    Когда тебя барана в стоило пригнал оттуда.Ответить

    • 2 ноября 2017, 15:50
    • Катон - Карагай
    • 24 записи
    • 1141 день на портале
  • для Леонельгали Мессенбаев:«Удачи команде из Тель-Авива,от всех адекватных граждан Казахии!»

    Когда с гор спустился, койРОТовец ?Ответить

    • 2 ноября 2017, 15:43
    • Абай
    • 2759 записей
    • 1412 дней на портале
  • Сегодня реально в паралельном матче возможна ничья. Астана должна выиграть. У маккаби движения после 0-4 будут робкими. Может выйти у них какой нибудь дриблер и пройти с середины до Эрича и даже забить и возможно решить исход встречи, но стенка на стенку Астана реально сильнее. Все что пишут , тот же самый Ловчев и Гурман, это поосто слова про возможное, а в командной игре Маккаби отыхает! Но один в один игроков Астаны можно проходить.. Если два дриблера возьмутся за дело, то Астане будет трудновато. Как , помните Сказку 20 минут Актобе Маккаби. 3-0. А потом наши даже мячь потрогать не имели возможности! В обводке и при встрече наши слишком прямолинейны и предсказуемы. Т.е. по 10ти это около 2-4. А в команде и в подстраховке из 10 ти около 8-9, а то и 10. Это отноститься к игре с Маккаби. Так что надо не отдавать мяч и играть первым номером. Мне кажется так и будет. Дриблинг он весь у Кайрата и Барсы. )))) Не в обиду.!!! Желаем победы! Алга Астана!Ответить

    • 2 ноября 2017, 14:31
    • Алматы
    • 1286 записей
    • 1540 дней на портале
  • Жаратқан Алла жолдарыңды оңғарсын, "Астана"!Ответить

    • 2 ноября 2017, 13:37
    • Хабаровск
    • 4752 записи
    • 1842 дня на портале
  • Хохлы с какого перепугу думают об этом? Ну даже победят или сыграют вничью и что с этого? 3-е место? В Праге и у себя на асхана-аренДа про оба матча!Ответить

    • 2 ноября 2017, 13:26
    • Алматы
    • 4645 записей
    • 1178 дней на портале
  • Да будет так!)) Удачи нашим!Ответить

    • 2 ноября 2017, 13:25
    • Костанай
    • 1210 записей
    • 2097 дней на портале
  • для Леонельгали Мессенбаев:«Удачи команде из Тель-Авива,от всех адекватных граждан Казахии!»

    Типичный кайротовец!!!Ответить

    • 2 ноября 2017, 13:00
    • Караганда
    • 8707 записей
    • 2500 дней на портале
  • для Леонельгали Мессенбаев:«Удачи команде из Тель-Авива,от всех адекватных граждан Казахии!»

    Еще один с Каблукова.... Ответить

    • 2 ноября 2017, 12:16
    • Казахстан
    • 867 записей
    • 1545 дней на портале
Больше новостей
Наверх