SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 ноября 2021 (17:31)

Украинский тренер оценил игру сборной Казахстана до 17 лет

Украинский тренер оценил игру сборной Казахстана до 17 лет

Главный тренер юношеской сборной Украины (U-17) Олег Кузнецов подвел итог выступления команды в квалификационном раунде чемпионата Европы, передает Sports.kz со ссылкой на Zbirna.com.

— Мы разобрали игру португальцев, внесли изменения в свой состав, а ребятам сказали, что если хотите в элит-раунд, то необходимо побеждать, иначе два года выпадут, — цитирует Кузнецова официальный сайт УАФ. — Провели индивидуальные беседы, и я увидел по глазам ребят, что они хотят победить. С ошибками, как же без них, но команда выполнила установку на игру. 

Что касается сборной Уэльса, которой мы проиграли, то они не сильнее сборной Украины. Конечно, обидно было проигрывать стартовую игру. Просто команда попала под акклиматизацию. Мы прилетели в Португалию 8-го числа, там было почти 25 градусов тепла. И как раз на второй день была игра, вот ребята немного и поплыли, плюс индивидуальные ошибки. Да и Казахстан показал себя с хорошей стороны, они отобрали очки у Уэльса. А в матче с нами их надежды спутали два удаления. После матча с британцами все по-прежнему было в наших руках. Два матча выиграли и добились своего. 

Футболисты сборной Казахстана провели свои юбилейные матчи

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх