Украинский клуб с экс-футболистом сборной Казахстана в составе сотворил сенсацию

В матче 15-го тура Первой лиги Украины (группа А) «Подолье» на домашнем поле встретилось с командой «Агробизнес», передает Sports.kz.
Игра завершилась вничью со счетом 1:1. На 11-й минуте встречи автоголом отметился Роман Пидкивка, выведя «Подолье» вперед. Однако на 43-й минуте Роман Толочко восстановил равновесие, забив мяч за «Агробизнес». Таким образом, хозяевам удалось отобрать очки у лидера группы.
Отметим, что в стартовом составе «Подолья» на эту игру вышел бывший голкипер национальной сборной Казахстана Дмитрий Непогодов.
По итогам матча «Подолье» занимает 8-е место в турнирной таблице с 8 очками, в то время как «Агробизнес» сохраняет лидерство в группе, имея в активе 28 очков.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 24 декабря, 2025
- 21:28Футбол
Футболист сборной Казахстана вернулся из Европы и выбрал клуб - 21:07Футбол
Легионер «Актобе» может перейти в Узбекистан - 21:04Футбол
Легенда «Кайсара» выбрал клуб для продолжения карьеры - 20:43ФутболЧемпион Казахстана по дзюдо может перейти в европейский клуб
- 20:31Футбол
Клуб КПЛ объявил о подписании казахстанского футболиста - 20:04Футбол
Участник Лиги Чемпионов хочет подписать футболиста «Кайрата» - 19:48Футбол
«Реал» хочет подписать футболиста сборной Португалии - 19:07Футбол
Тренер из Европы ответил на вопрос о назначении в «Актобе» - 19:04Футбол
Бомбардир из Африки официально покинул клуб КПЛ - 18:31Футбол
Зидан провел переговоры с президентом «Реала» и принял решение о возвращении












