Украинский боксер вышел на ринг с топором и выиграл бой за титул. Видео

Украинский боксер Денис Беринчик (17-0, 9 КО) провел бой с представителем Швеции Энтони Игитом (27-3-1, 10 КО) на вечере бокса во Вроцлаве (Польша), сообщает Sports.kz.
Этот поединок был запланирован на двенадцать раундов, а на кону стоял титул чемпиона WBO International в легком весе. Беринчик одержал победу единогласным решением судей.
Таким образом, Денис Беринчик выиграл восемнадцатый бой в профессиональной карьере и защитил второстепенный пояс WBO, а Энтони Игит потерпел четвертое поражение на профи-ринге. Добавим, что Беринчик также является обладателем титула в легком весе по версии EBU European. Интересно, что на бой с Игитом украинец вышел в образе викинга — в шлеме с рогами и топором на плече. Видео можно посмотреть ниже.
Denys Berinchyk showed OUT during his ringwalk 🪓
— Sporting News Fights (@sn_fights) August 26, 2023
Berinchyk walked out in a Vikings outfit 🔥
🎥: @boxingontnt | #UsykDuboispic.twitter.com/ff2JYLx41B
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
King Is Back. Конор Макгрегор — новый амбассадор 1xBet
«На кону моя карьера в UFC». Бруно Лопес обещает устроить бойню Дияру Нургожаю
Еркебулан Токтар нокаутировал Артема Тарасова. Звезда поп-ММА из России не продержался и двух минут
«Хочу успокоить всех в Казахстане». Джексон Ингленд объяснился после переносов боя с Султаном Заурбеком
- 6 июля, 2026
- 00:04Бокс/ММА
World Boxing отметила прогресс Виктории Графеевой в мировом рейтинге - 5 июля, 2026
- 23:18Бокс/ММА
Сборные Казахстана по боксу приступили к тренировкам в США - 21:37Бокс/ММА
Казахстан завоевал три «золота» на турнире по боксу в Улан-Баторе - 21:32Бокс/ММАКазахстанский тренер оценил победу Токтара над Тарасовым
- 20:47Бокс/ММА
Артём Тарасов признался в любви к Казахстану - 18:56Бокс/ММА
«Конфликт не может продолжаться вечность». Тренер по боксу оценил поединок Мухита Амантаева и Ануарбека «Мотиватора» - 18:56Бокс/ММА
Дулат Бекбауов проведет бой с бывшим чемпионом WBA Долголевцем - 18:53Бокс/ММА
Артём Тарасов записал новое видеообращение после нокаута от Еркебулана Токтара - 18:51Бокс/ММА
Перелом челюсти стал причиной нокаута Сандибекова от бойца из Узбекистана - 16:15Бокс/ММА
Эксперт назвал ключевой эпизод досрочного поражения Жумана Жумабекова













