Top.Mail.Ru
20 июля 2022 (22:42)

У клуба КПЛ есть «секретное оружие» на матч Лиги Конференций

У клуба КПЛ есть «секретное оружие» на матч Лиги Конференций

Главный тренер польского «Ракува» Марек Папшун накануне матча второго отборочного раунда Лиги Конференций высказался о знакомом ему футболисте в составе «Астаны» — защитнике Артеме Рахманове, передает Sports.kz со ссылкой на WP SportoweFakty.

— Артем выступал у нас в Первой лиге и наверняка узнал клуб изнутри. Однако на данный момент он не может многое передать, потому что это другая команда, другой уровень. Не думаю, что тренер будет советоваться с ним в тактических вопросах. Однако он может сказать, как у нас дела, чего ожидать с другой стороны, чем с поля.

Отметим, что встреча «Ракув» — «Астана» состоится в ночь с 21-го на 22-е июля в 01:00 по астанинскому времени. Ответный матч состоится 28 июля в Казахстане. 

«Нет шансов». В Польше рассказали о прибытии «Астаны» на матч Лиги Конференций

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх