SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 декабря 2018 (12:20)

«Уже на этих выходных». Головкин готовится выступить с важным объявлением?

«Уже на этих выходных». Головкин готовится выступить с важным объявлением?

Журналист испаноязычного отделения телеканала ESPN Сальвадор Родригес узнал новую информацию относительно дальнейшего развития карьеры казахстанского средневеса Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

Она касается выбора телепартнера, который будет осуществлять показ боев GGG. В настоящее время Геннадий ведет переговоры с тремя площадками: DAZN, ESPN и Premier Boxing Champions. Промоутер и тренер Головкина заявляли, что о решении боксера будет официально объявлено в начале следующего года, однако инсайдеры телеканала не исключают, что это может произойти уже на ближайших выходных.

«Источники, близкие к Геннадию Головкину, рассказали ESPN, что команда GGG не будет делать никаких объявлений о следующем бое, пока казахстанец не определится с платформой-дистрибьютором его поединков. Это может произойти до конца текущего года, и даже на этой неделе, если Головкин все-таки решит присоединиться к DAZN, потому что в таком случае они смогли бы анонсировать это более масштабно на фоне поединка Сауля Альвареса и Рокки Филдинга, который будет транслироваться на DAZN 15 декабря. Тем не менее, по информации источников, боксер пока еще не принял окончательного решения», — пишет издание.

Отметим, что Альварес с октября является клиентом DAZN, и подписание Головкиным контракта с данным сервисом может значительно облегчить переговоры об их третьем бое.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх