30 октября 2022 (01:34)

Уго Видемонт недвусмысленно отреагировал на пенальти в ворота «Актобе»

Французский полузащитник «Актобе» Уго Видемонт отреагировал на назначенные в ворота его команды пенальти в матче 25-го тура Казахстанской Премьер-Лиги против «Ордабасы», сообщает Sports.kz.

«Ордабасы» и «Актобе» выдали захватывающий матч с неожиданным исходом в КПЛ

Видемонт запостил в Instagram скриншот с моментом исполнения одного из 11-метровых, добавив эмодзи «тошнит» и «мешок денег».

Отметим, что в матче с «Ордабасы» в ворота «Актобе» было назначено сразу два пенальти: оба реализовал Дмитрий Бородин — на 53-й и 61-й минутах. В составе «Актобе» дубль оформил Жерар Гоу (16-я и 39-я минуты). Матч закончился вничью — 2:2. После 25 сыгранных матчей «Актобе» сохраняет лидерство в КПЛ, имея в активе 49 очков, однако «Астана» в случае победы выйдет на первое место — сейчас у нее 47 очков после 24 матчей.