UFC указали на ошибку при выборе соперника для Конора Макгрегора

Бывший чемпион ACA в тяжелом весе Евгений Гончаров поделился мнением о возвращении Конора Макгрегора в октагон, который 12 июля на турнире UFC 329 проведет реванш с Максом Холлоуэем, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.
«У Конора амбиции прежние — хотя бы одна победа перед завершением карьеры. Дальше, как пойдет. Но точно не с Максом Холлоуэем. Он постоянно в обойме и дерется на топ-уровне. Продолжает это делать, хотя последние бои у него не такие гладкие. Тем не менее, Конор — это уже прошлое, к большому сожалению для его болельщиков.
Если Макгрегор победит — это камбэк года. Можно вручить премию и дать бой за титул в любом весе. В идеале соперником Конора должен быть кто-то за пределами топ-10, с именем и на спаде. Майкл Чендлер или Дональд Серроне, в бою с которым он уже возвращался. Почему бы не воскресить „Ковбоя“? Достать его из могилы, надеть перчатки и вперед», — сказал Гончаров.
Первый бой между Макгрегором и Серроне состоялся в январе 2020 года на турнире UFC 246 и завершился победой ирландца техническим нокаутом за 40 секунд.
Макгрегор в последний раз выходил в октагон в июле 2021 года, проиграв Дастину Порье из-за травмы ноги. На счету Конора 22 победы и шесть поражений.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Еркебулан Токтар нокаутировал Артема Тарасова. Звезда поп-ММА из России не продержался и двух минут
Бой Макгрегор — Холлоуэй. Интриги главного поединка UFC 329
«На кону моя карьера в UFC». Бруно Лопес обещает устроить бойню Дияру Нургожаю
«Такой Асу готов к бою за пояс UFC». В США верят в перспективы Алмабаева
- 8 июля, 2026
- 18:52Бокс/ММА
Нурсултан Рузибоев показал подарок от клуба Рамзана Кадырова. Фото - 18:33Бокс/ММА
«Позорит нашу сборную». Данияр Елеусинов раскритиковал Мухита Амантаева - 18:19Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы сделал заявление о трех чемпионских титулах - 18:08Бокс/ММА
Победа над Казахстаном. Как выступил Узбекистан в медальных боях четвёртого дня молодёжного ЧА-2026 по боксу - 18:00Бокс/ММА
Шесть боёв за медали. Как выступил Казахстан в четвёртый день молодёжного ЧА-2026 по боксу - 17:58Бокс/ММАУзбекистанскому нокаутеру Ербутаеву предложили бои с Токтаром и Рафиковым
- 17:44Бокс/ММА
Казахстан проиграл Узбекистану в бою за медаль молодёжного ЧА-2026 по боксу - 17:18Бокс/ММА
Саламат Исбулаев подписал улучшенный контракт с PFL - 17:08Бокс/ММА
Аяжан Ермек уверенно выиграла бой за медаль молодёжного ЧА-2026 по боксу - 15:21Бокс/ММА
Улжан Сарсенбек выиграла медаль молодёжного ЧА-2026 по боксу - 14:29Бокс/ММА
Балауса Муздиман получила соперницу на следующий бой в профи - 14:06Бокс/ММА
Две медали и первая потеря. Как выступил Казахстан в дневной сессии четвёртого дня молодёжного ЧА-2026 - 13:53Бокс/ММА
Казахстан проиграл первый бой на молодежном чемпионате Азии - 12:23Бокс/ММА«Нахимиченный? Это ни при чём». Тренер Сандибекова признал честным поражение нокаутом от Ербутаева
- 11:20Бокс/ММААрмат Арманулы обратился к сопернику перед боем в Алматы















