SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 января 2023 (18:32)

UFC принял решение после скандального боя казаха

UFC принял решение после скандального боя казаха

UFC заключил сделку с U.S. Integrity по мониторингу, выявлению и анализу необычных ставок на бои в промоушене, а также на претендентскую серию Даны Уайта, передает Sports.kz со ссылкой на Mmafighting.com.

О партнерстве было объявлено в четверг. U.S. Integrity первоначально начала расследование после боя UFC между Дэрриком Миннером и этническим казахом Сайраном Нурданбеком в ноябре прошлого года, когда за несколько часов до боя произошло резкое изменение коэффициентов ставок. Миннер стал огромным аутсайдером в букмекерских конторах незадолго до того, как в конечном итоге проиграл Нурданбеку техническим нокаутом в первом раунде.

Теперь компания, базирующаяся в Лас-Вегасе, будет работать рука об руку с UFC, чтобы отслеживать активность ставок на все бои, проходящие в рамках промоушена, который внес изменения в свои правила, запрещающие спортсменам делать какие-либо ставки на бои.

UFC теперь запрещает тренерам, менеджерам и инструкторам делать ставки на бои, добавив, что потенциальные штрафы могут быть применены к бойцам, которых они представляют. 

Появились неожиданные подробности расследуемого ФБР скандального боя казаха в UFC

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх