UFC объявил дату титульного реванша Двалишвили — О’Мэлли

Пресс-служба UFC опубликовала видео, в котором глава промоушна Дана Уайт объявил о главном бою турнира UFC 316, который пройдёт 7 июня в Ньюарке, штат Нью-Джерси (США), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Грузинский чемпион в легчайшем весе Мераб Двалишвили готовится к защите своего титула в поединке против американского бойца Шона О’Мэлли.
Кроме того, вторым по значимости событием вечера станет титульный бой, в котором встретятся Джулианна Пенья и её соотечественница Кайла Харрисон.
В своём профессиональном рекорде грузинский атлет имеет 19 побед, из которых четыре были одержаны досрочно, и четыре поражения. Рекорд О’Мэлли — 18-2.
Напомним, первый бой Двалишвили и О’Мэлли состоялся на UFC 306 в сентябре 2024 года и завершился победой грузинского бойца единогласным судейским решением. Американец лишился чемпионского титула.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Шавкат один из моих любимых бойцов в UFC». Калинн Уильямс о нокауте Веретенникова и возвращении Рахмонова
«Победа решением судей — это поражение для меня». Моктар Бенкаси собрался нокаутировать Дастана Амангельды в Oktagon MMA
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Комментарии
- 26 мая, 2026
- 17:38Бокс/ММА
«Канело» объяснил отказ от боя с Бенавидесом - 17:27Бокс/ММА
Головкин обсудил внедрение ИИ в олимпийский бокс с президентом ASOIF - 17:22Бокс/ММА
Президент WBA принял решение по бою Бивол — Айферт - 16:49Бокс/ММА
Дмитрий Бивол оценил вероятность боя против Ислама Махачева - 14:45Бокс/ММА
Куат Хамитов пошутил над футболистами после победы над Али Хейбати - 14:27Бокс/ММА
Тренер Бивола указал на ошибки Усика в бою с Верхувеном - 12:53Бокс/ММА
Сабыржан Аккалыков озвучил свой главный приоритет в боксе - 11:49Бокс/ММА
«Слава Богу, чуда не произошло». Промоутер разобрал досрочную победу Усика - 11:22Бокс/ММА
Промоутер Красюк снова призвал Усика завершить карьеру - 11:19Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола оценил возможное завершение карьеры Александра Усика - 10:13Бокс/ММА
«Усик состарился». Малик Скотт оценил бой украинца с Верхувеном - 09:49Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола объяснил поступок судьи в бою Александра Усика - 09:19Бокс/ММА
Кхан объявил об отмене боя с Еренгаиповым и обвинил казахстанскую лигу - 01:12Бокс/ММА
Алиби Идрис отказался от схватки с седьмым номером рейтинга UFC - 00:54Бокс/ММА
«Канело» дал прогноз на возможный бой Фьюри — Джошуа



















