SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 февраля 2021 (18:31)

UFC может помешать россиянину Волкову стать чемпионом

UFC может помешать россиянину Волкову стать чемпионом

Ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров прокомментировал победу российского тяжеловеса UFC Александра Волкова над Алистаром Оверимом в поединке, состоявшемся в минувшие выходные.

«Я увидел Волкова таким, каким хотел его видеть. Таким уверенным, спокойным. Это было полное деклассирование Оверима. Тем, кто сейчас будет писать, что Оверим уже не тот, он в следующем бою покажет, какой он.

Помешать Волкову быть чемпионом может только Дана Уайт со своим графиком. Ему надо давать бои, бои, бои. Я бы дал ему бой через месяц, максимум три. Потом ещё через три месяца бой за титул — и мы будем встречать чемпиона», — сказал Тактаров в интервью YouTube-каналу Александра Лютикова.

Напомним, бой в тяжёлом весе с участием 32-летнего Александра Волкова и 40-летнего представителя Нидерландов Алистара Оверима закончился победой россиянина, который нокаутировал соперника на третьей минуте второго раунда. На счету Волкова 41 поединок в смешанных единоборствах, в которых он одержал 33 победы и потерпел 8 поражений. У 40-летнего Оверима 47 побед и 19 поражений, а один бой признали несостоявшимся.

Легенду UFC отстранили от боёв на длительный срок после поражения нокаутом от россиянина  

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх