SPORTS.KZ
3 августа 2018 (02:25)

«Уфа» Сейдахмета вышла в третий раунд Лиги Европы

«Уфа» Сейдахмета вышла в третий раунд Лиги Европы

Российская «Уфа», в составе которой выступает казахстанский нападающий Еркебулан Сейдахмет, провела ответный матч второго отборочного раунда Лиги Европы со словенским «Домжале», сообщает Sports.kz.

Игра в Словении завершилась вничью — 1:1. На 50-й минуте Ловро Бизьяк вывел хозяев вперед, однако в самой концовке, на 87-й минуте, Боян Йокич сравнял счет. Таким образом, «Уфа» благодаря голу на чужом поле вышла в третий раунд квалификации: первый матч в России также закончился ничьей — 0:0. В третьем раунде россияне встретятся с клубом «Прогресс Нидеркорн» (Люксембург).

Напомним, Сейдахмет не был включен в заявку «Уфы» на Лигу Европы. Пока Еркебулан провел за российскую команду лишь два официальных матча — оба в прошлом сезоне. Затем 18-летний форвард получил травму и лишь недавно завершил курс реабилитации. Отметим также, что с июня в «Уфе» новый тренер — Сергея Семака сменил Сергей Томаров. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх