22 сентября 2018 (23:55)

«Уфа» Сейдахмета не может выиграть шестой матч подряд и остается аутсайдером чемпионата России

В матче восьмого тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» на выезде встречалась с «Ростовом», пишет Sports.kz.

Эту встречу трудно назвать интересной, опасных моментов было не так много, а в первом тайме и вовсе мало что запомнилось, после перерыва команды прибавили и немного оживили игру, однако забить так и не сумели — 0:0.

Казахстанский нападающий уфимцев Еркебулан Сейдахмет был заявлен на поединок, но остался в запасе. Напомним, что в этом сезоне он долгое время отходил от травмы и только в прошлом туре вышел на замену.

По итогам восьми туров «Уфа» идет на последней строчке турнирной таблицы с пятью набранными очками. При этом команда не может одержать победы уже как шесть матчей, пять из которых и вовсе проиграла. Следующее намечено на 29 сентября, когда команда Сергея Томарова будет принимать красноярский «Енисей».