9 декабря 2018 (21:27)

«Уфа» Сейдахмета на выезде сыграла вничью со второй командой РПЛ

В матче 17-го тура Российский Премьер-Лиги «Уфа» на выезде играла с «Краснодаром», пишет Sports.kz.

Встреча началась довольно неожиданно, гости открыли счет на 14-й минуте, гол забил Оливье Тилл, но на 26-й его отыграл Иван Игнатьев, а больше отличиться не удалось никому. 1:1 — ничья «Уфы» со второй командой турнирной таблицы.

В этом поединке не принял участие казахстанский нападающий «уфимцев» Еркебулан Сейдахмет, который получил травму в расположении сборной при подготовке к Лиге наций. Всего же в этом сезоне он отыграл один матч, выйдя на замену в седьмом туре против московского ЦСКА на 22 минуты.

Таким образом, команда Дмитрия Кириченко набрала 16 очков и остается на 14 месте турнирной таблицы.

Отметим, что следующую игру «Уфа» проведет 3 марта 2019 года дома против московского «Динамо».