17 марта 2018 (21:24)

«Уфа» Сейдахмета на выезде переиграла «Краснодар» в матче РФПЛ

Казахстанский нападающий «Уфы» Еркебулан Сейдахмет не вышел на поле в матче 23-го тура чемпионата России против «Краснодара», сообщает Sports.kz.

В гостевой игре Еркош был заявлен в числе запасных, но ввести его в игру Сергей Семак не решился, а матч завершился с минимальной победой его команды, единственный гол на 72-й минуте провел Иван Пауревич.

Напомним, Сейдахмет в феврале подписал долгосрочный контракт с «Уфой» и был включен в заявку на РФПЛ. В матче против московского «Динамо» (1:1) он на поле не вышел, а вот в игре с махачкалинским «Анжи» (3:2) главный тренер «Уфы» Сергей Семак предоставил Еркебулану игровое время — казахстанский форвард появился на поле на 46-й минуте, после его выхода команда сумела забить три мяча, а сам он поучаствовал в двух голевых атаках.