УЕФА назначил судей на матч «Омония» — «Кайрат» в Лиге Чемпионов

Стали известны арбитры первого матча второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов между кипрской «Омонией» и алматинским «Кайратом», передаёт Sports.kz со ссылкой на сайт УЕФА.
Встречу обслужит португальская бригада арбитров во главе с Густаву Корреей. Помогать главному судье будут его соотечественники Андре Диаш и Андрея Соуза. Обязанности четвёртого арбитра исполнит Жозе Бесса. За работу системы VAR будет отвечать Андре Нарсишу, а ассистентом видеоарбитра назначен Элдер Мальейру.
Матч «Омония» — «Кайрат» состоится в среду, 22 июля, на стадионе ГСП в Никосии (Кипр).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нужно брать реванш за поражение у Молдовы и попытаться не проиграть дома словакам». Вячеслав Эрбес оценил состав о поставил цель сборной Казахстана2
Чемпион Швейцарии с опытом работы в ЦСКА. Чего ожидать Дастану Сатпаеву от нового тренера «Бернли»?
Без Анарбекова и Сатпаева. С кем в составе сборная Казахстана подходит к решающим матчам Лиги наций4
«Такую сумму ему в Украине не захотели платить». Эксперт оценил звездного новичка «Ордабасы»
Комментарии
- 29 октября, 2026
- 21:27ФутболНани организовал спортивный праздник в Казахстане. Фото
- 21:08Футбол
Главный тренер «ПСЖ» сделал признание о вратаре сборной России - 20:55Футбол
«Крылья Советов» выпустили Чеснокова и победили в матче Кубка России1 - 20:31Футбол
Со счётом 4:3 закончился матч Узбекистана на историческом турнире ФИФА - 18:44Футбол
Нурдаулетов стал кандидатом на пост главного тренера участника еврокубка из КПЛ4 - 18:38Футбол
МИД Китая официально ответил на извинения Мбаппе1 - 18:32Футбол
Роналду выступил с заявлением после победы в «Золотом мяче всех времен» - 18:20ФутболЧесноков не попал в стартовый состав «Крыльев Советов» на матч Кубка России
- 18:18Футбол
Стали известны новые подробности приезда Роналду в Узбекистан - 17:30Футбол
«Атырау» ищет замену Самату Смакову2












