Удар по сексуальности. Бывшая фигуристка нокаутировала красотку из UFC. Видео

Очередной турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе получился многострадальным. Отменились несколько поединков, а за день до шоу сорвалось и главное событие вечера. В таких обстоятельствах чуть ли не первой звездой ивента стала эффектная американка Рэйчел Остович.
В стиле Хабиба. Главный бой турнира UFC закончился эффектной победой в первом раунде. Видео
Фигурантка многочисленных подборок самых привлекательных девушек из мира MMA пользуется весомой популярностью в соцсетях. Ее карьера в спорте складывается менее впечатляюще, но внимание к Остович по-прежнему велико. К тому же Рэйчел очень давно не видели в октагоне — простой составил почти два года.
И вот 29-летняя спортсменка вернулась. Примечательно, что соперницей южной гавайской красавицы стала уроженка холодной Аляски Джина Мазани. Эта американка тоже не хватает звезд с неба в UFC, но именно она была фавориткой букмекерских контор.
Бывшая фигуристка оправдала выданные авансы. Мазани владела явным преимуществом, хотя Остович оказалась гораздо конкурентоспособнее, чем можно было ожидать. В итоге развязка наступила в последнем раунде, когда Джина «пробила» оппонентке корпус. Продолжить бой Рэйчел не смогла.
Остович проиграла уже третий поединок подряд, а ее общий профессиональный рекорд еще больше отдалился от идеалов UFC — четыре победы при шести поражениях. А вот 32-летняя Мазани успешно дебютировала в наилегчайшем дивизионе и замахнулась на перезагрузку своей карьеры в промоушене.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
Комментарии
- 12 сентября, 2026
- 18:21Бокс/ММА
Головкин занял руководящий пост в одной международной организации - 17:57Бокс/ММА
Сапиев высказался о выборе Сабырхана вместо Жусупова на Азиаду-2026 - 17:02Бокс/ММА
UFC принял решение по титульному бою Ислама Махачева - 16:50Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 288 с главным боем Силва — Дельгадо - 11:03Бокс/ММА
Виктор Темиров получил дату боя в Германии - 09:40Бокс/ММА
Проигравший Алимханулы боксёр попросил «размазать» его в титульном бою2 - 09:00Бокс/ММА
Эксперт объяснил, почему в профессиональном боксе стало мало казахстанцев - 08:15Бокс/ММАПрямая трансляция боя казахстанца против российского «Монстра» с 40 победами
- 02:55Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы потребовал титул у чемпиона мира - 02:17Бокс/ММА
Реванш Артема Резникова в АСА получил дату и место - 01:25Бокс/ММА
Ислам Махачев высказался о завершении карьеры Петра Яна - 01:17Бокс/ММА
Дана Уайт объяснил отказ Валентины Шевченко от титула UFC - 01:08Бокс/ММА
Хирамото объяснил слезы после боя с Даутбеком - 01:04Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер вызвал японскую суперзвезду на реванш - 11 сентября, 2026
- 23:24Бокс/ММА
Российский претендент на титул захотел провести бои с «Канело» и Гэтжи


















